Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения:

15-16 сентября 2023 года в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении  высшего образования «Казанский государственный аграрный университет»  состоялся финал Всероссийского конкурса АгроНТРИ-2023.
Команда АгроВет, в составе которой была Жаворонкова Марина, заняла 3 место.  Наставник Марины - Колесникова Светлана Ивановна.
Поздравляем победителей!!!
   Желаем новых творческих побед!!!

https://cloud.mail.ru/public/jtRt/M1PE8H1XB        Видеовизитка центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Рунов Андрей занял 1 место в этапе кубка Ставропольского края по быстрым шахматам и блицу в категории С, проходившим 18-19 ноября в городе Георгиевск

10 - 11 февраля в г. Георгиевск прошёл II этап кубка Ставропольского края по быстрым шахматам. Рунов Андрей занял 3 место.  Поздравляем! Желаем дальнейших побед! https://vk.com/wall-211985570_147  https://cloud.mail.ru/public/k3Fi/Pp4sxKdEk

Ученица 10 класса Жаворонкова Марина в составе команды АгроВет заняла 3 место в финальном этапе конкурса АгроНТРИ 2023. В Москве на выставке "Золотая осень" команда СтГАУ была награждена за успешное выступление в финале. Эти награды - медали и грамоты - привезли из Москвы и 20 апреля награждали в СтГАУ ребят, включая и Марину. Поздравляем! Вк: https://vk.com/wall-211985570_170 Облако: https://cloud.mail.ru/public/Jm5t/ueKGqBViL